Решить уравнение 7463 = 30600 / х - 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:24
    0
    7463x=30600-3.2x

    7463x+3.2x=30600

    7466.2=30600

    x=30600/7466.2

    x~4.1