В букете n ирисов, b тюльпанов, а нарциссов столько, сколько ирисов и тюльпанов. Сколько всего цветов в букете?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 09:18
    0
    N+b + (n+b) = n+b+n+b=2n+2b