5 грн - 20 к. 9 грн+100 к. 1 грн 80 к.+20 к. 6 грн 70 к.-50 к. 1 грн - 2 к. 3 м - 8 см.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:05
    0
    500-20=480 коп или 4 грн 80 коп

    100 к=1 грн 9+1=10 грн

    180+20=2 грн

    670-50=620 к=6 грн20 к

    100-2=98 коп

    3 м=300 см-8 см=292 см=2 м92 см