Сторона квадрата 25 см. Вычислить периметр квадрата и запсать в дециметрах.

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 07:58
    0
    25*4=100 см

    100 см = 10 дм
  2. 14 сентября, 09:43
    0
    Р = а * 4

    25 * 4 = 100 (см)

    1 дм = 10 см

    100 см = 10 дм

    Ответ: Р квадрата равен 10 дм