Решить уровнения y:4=49:7 расписать

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:49
    0
    y:4=49:7

    7*у=49*4

    7 у=196

    у=196:7

    у=28
  2. 8 марта, 09:47
    0
    y:4=49:7

    y:4=7

    y=7*4

    y=28