100 л молока можно разлить в 5 бидонов. Сколько бидонов понадобится для 800 л молока?

Можно условие и решение задачи

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:15
    0
    100*5=500

    Короче лень делать 4 тбитона ответ
  2. 2 апреля, 19:11
    0
    100:5=20 (л) - на один бидон молока

    800:20=40 (бид.) - бидонов

    Ответ: понадобиться 40 бидонов