За 5 секунд Женя пробежал 60 м Сколько метров он пробежит за 7 секунд если его скорость не изменится

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:20
    0
    V=S/t

    V=60/5=12 м/с

    S=V*t

    s=12*7=84 м
  2. 21 июля, 11:45
    0
    1) 60:5=12 (м.) - Женя пробежал за 1 секунду

    2) 12*7 = 84 (м.) - пробежит Женя за 7 секунд

    Ответ: 84 метра пробежит Женя.

    удачи)))