Ответ на задачу за 5 секунд Женя пробежал 60 м Сколько метров он пробежит за 7 секунд если его скорость не изменится

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:25
    0
    Я предполагаю что это будет примерно 100 метров
  2. 9 марта, 07:36
    0
    1) 60:5=12 (м/с) - за одну секунду.

    2) 12*7=64 (м)

    Ответ: 64 м пробежит Женя