Ответ на задачу за 5 секунд движения пробежал 60 м Сколько метров он пробежит за 7 секунд если его скорость не изменится

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:59
    0
    U1=U2 (скорость не изменяется)

    U=60:5=12 м/с

    S=7*12=84 м
  2. 1 октября, 06:00
    0
    60 : 5 = 12 м/с

    12 * 7 = 84 м