Какую часть развёрнутого угла составляет угол, градусная мера которого равна:

1) 4 градуса

2) 12 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:57
    0
    Развернутый угол - 180°

    1) 4/180

    2) 12/180
  2. 6 сентября, 23:14
    0
    развёрнутый угол = 180 град

    1) 4 градуса; 4/180 = 1/45

    2) 12 градусов; 12/180 = 1/15