1).35 умножить а, если а = 10, 12, 15,20.

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:56
    0
    35·а, если а=10, то:

    35·10=350

    35·а, если а=12, то:

    35·12=420

    35·а, если а=15, то:

    35·15=525

    35·а, если а=20, то:

    35·20=700
  2. 6 сентября, 21:30
    0
    35*10=350

    35*12=420

    35*15=525

    35*20=700