Хорды AB и СD окружности с центром О перпендикулярно одному диаметру и пересекаются с этим диаметром в точках M и N соответственно чему может равняться длина отрезка MN если известно что [ОМ]=4 сантиметров,[ОN]=

5 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:26
    0
    MN = OM + ON = 4 + 5 = 9 см
  2. 6 сентября, 21:48
    0
    [MN] соответственно = 4+5=9 cм