Выполните действия 28,4•3,21+71,2•8,7

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:58
    0
    28,4*3,21+71,2*8,7=710,604

    Действия:

    1) 28,4*3,21=91,164.

    2) 71,2*8,7=619,44

    3) 91,164+619,44=710,604