Реши уравнение k-966:14=9005-5614

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:35
    0
    K-966:14=9005-5614

    k-966:14=3391

    K-69=3391

    K=69+3391

    K=3460

    3460-966:14=9005-5614