987x-830y+4502z=40802149 (x=607, y=409, z=9005)

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:40
    0
    987*607-830*409+4502*9005=40800149
  2. 8 января, 16:40
    0
    987x-830y+4502z=40802149

    x=607, y=409, z=9005; 987*607-830*409+4502*9005 = 40800149