Уровнение 100-24:c=92

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:42
    0
    24 : с = 100 - 92

    24 : с = 8

    с = 24 : 8

    с = 3

    ---

    100 - 24 : 3 = 92

    100 - 8 = 92

    92 = 92
  2. 11 июня, 00:31
    0
    100-24:с=92

    -24:с=92-100

    -24:с=-8

    с=-24: (-8)

    с=3

    100-24: (-3) = 92

    92=92