За 1 целую 2/3 кг сахара заплатили 100 рублей. Сколько стоит 1 кг сахара?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:47
    0
    Я решила с помощью пропорции

    Ответ 60 руб
  2. 27 сентября, 13:33
    0
    1) 100:1 2/3=100:5/3=300

    5=60*5/1*5=60/1=60

    Ответ; 60