Помогите решить!

(20,6-16,74) * 0,1 + (23,4+8,95) / 100

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:21
    0
    20,6-16,74 = 3,8600

    3,8600*0,1=0,3860

    23,4+8,95=32,3500

    32,3500:100=0,3235

    0,3860+0,3235=0,7095

    ответ=0,7095
  2. 21 июля, 17:28
    0
    (20,6-16,74) * 0,1 + (23,4+8,95) / 100 = = 3,86*0,1 + (32,35/100) = = 0,386+0,3235=0,7095