Две девятых от 270))) пять восемднадцатых от 270

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:56
    0
    1) 2/10 от 270 = 270/5 = 54

    2) 5/8 от 270 = (270*5) / 8 = 168,75 или 168 целых 3/4