Как найти периметр квадрата если площадь равна 90000 м2

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:09
    0
    V9000=300

    A=300

    300*4=1200
  2. 15 мая, 23:40
    0
    S=a•b

    300•300=90000 м2

    Р = (а+b) •2 или Рквадрата=4•а

    300•4=1200 м

    Ответ периметр квадрата равен 1200 м