Реши уравнения

a*7=224 571-x=389

178+e=435

k:9=97

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:31
    0
    А*7=224

    А=224:7

    А=32

    571-х=389

    Х=571-389

    Х=182

    178+е=435

    Е=435-178

    Е=257

    К: 9=97

    К=97*9

    К=873
  2. 24 ноября, 12:52
    0
    A*7=224

    a=224/7

    a=32

    571-x=389

    -x=-571+389

    -x=-182

    x=182

    178+e=435

    e=435-178

    e=257

    k:9=97

    k=97*9

    k=873