Как сделать уравнения x + 3x + 5 = 17

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:51
    0
    Х+3 х=17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3

    3+3*3+5=17
  2. 18 октября, 07:50
    0
    X+3x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    x=3

    Ответ: 3