В магазин детский мир в отдел сладостей привезли 164 кг конфет, Утром продалось 24 кг а вечером 7/1 часть оставшихся конфет, оставшиеся конфеты в течение трех дней продавались в одинаковым количестве, сколько килограмм конфет продавалось за каждый день

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:20
    0
    1) 164-24=140 (кг) - осталось.

    2) 140:7=20 (кг) - конфет продали вечером.

    3) 20+24=44 (кг)

    Ответ: 44 кг продавалм каждый день.