Найдите площадь поверхности куба если длинна одного ребра 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 11:30
    0
    Площадь одной грани 5*5=25 см кв

    Граней шесть

    С=6*25=150 см кв.

    Ответ: 150 см. кв.