Вычислите 44,7·13-2·44,7 13·5,3-2·5,3

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:50
    0
    44.7*13-2*44.7=581.1-89.4=491.7

    44.7*13=581.1

    2*44.7=89.4

    13*5.3-2*5.3=68.9-10.6=58.3
  2. 9 сентября, 08:43
    0
    44.7*13-2*44.7=581,1-89,4=491,7

    13*5,3-2*5,3=68,9-10,6=58,3