Задача В магазин привезли 7 ящиков капусты по 90 кг в каждом и 8 ящиков лука по 60 кг в каждом ящике Какие овощей привезли больше И на сколько килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:25
    0
    1) 90*7=630 кг капуста

    2) 60*8=480 кг лук

    3) 630-480=150 кг больше капусты чем лука