Ученика на поле уберали овощи картошки собрали125 кг моркови на 48 кг меньши чем картошки лука в 2 раза больше чем картошки

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:25
    +1
    Картофель - 125 кг

    Морковь - на 48 кг < картофеля

    Лук - в 2 раза > картофеля

    125 - 48 = 77 (кг) - морковь

    125 * 2 = 250 (кг) - лук

    125 + 77 + 250 = 452 (кг) - всех овощей