Решите уравнение: а) y * (45-65) = - 180

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:35
    0
    Y * (45-65) = - 180

    y * (-20) = - 180

    у=-180: (-20)

    у=9
  2. 1 августа, 11:50
    0
    y * (45-65) = - 180

    -20y = - 180

    y = - 180/-20

    y = 9