Решите уравнение

11,2 х+3,7=7,06

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:22
    0
    11,2x+3,7=7,06

    11,2x=7,06-3,7

    11,2x=3,36

    X=0,3

    X=3

    10
  2. 2 декабря, 01:05
    0
    11,2x+3,7=7,06

    11,2x=7,06-3,7

    11,2x=3,36

    x=3,36 : 11,2

    x=0,3