Сумма трех слагаемых равна 63. Первое слагаемое равно 19, а третье 28. Найди второе слагаемое

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:39
    0
    63 - (19+28) = 63-47=16-второе слагаемое
  2. 7 марта, 22:58
    0
    1) 19+28+16=63

    Ответ: 63

    Как я решала 19 + 28=47 а дальше методом подбора