Вычислите производную f (0), если f (x) = 1/2x^8+9x+1

A) 3, B) 10, C) 8, D) 4 E) 9

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:50
    0
    F' (x) = 1/2 * 8x^7 + 9 = 4x^7 + 9

    f' (0) = 4*0 + 9 = 9

    ответ: Е)