Решительно уровнение: (96-x) - 15=64

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:35
    0
    96-х-15=64

    Х=96-15-64

    Х=17
  2. 13 января, 08:44
    0
    96-х-15-64=0

    -х=-96+15+64

    -х=-17

    Х=17