Найдите отношения чисел

340 к2

1,4 к1/7

91 к0,7

8 к30

8/9 к0,3

5/12 к0,6

18 к0,5

8/9 к12

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:26
    0
    340:2=170:1

    1,4:1/7=9,8:1

    91:0,7=10/13:1

    8:30=4:15

    8/9:0,3=80/9:1

    5/12:0,6=25/36:1

    18:0,5=9:1

    8/9:12=2/18:1