Найдите диаметр круга, если длина окружности. этого круга равна 37,2 (число П округлите до десятых)

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 04:00
    0
    Длина окружности l = 2 pi R

    d = 2 R

    l = pi * d

    d = l / d = 37.2 / 3.1 = 12