За 9 дней было напечатано 126 страниц рукописи. Сколько страниц будет напечатано за 14 дней, если печать будет проходить с той же производительностью.

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 03:38
    0
    9 дней - - 126 стр.

    14 дней - - x стр.

    x = 14*126/9 = 196 страниц

    Ответ: 196
  2. 17 ноября, 04:49
    0
    126/9=14 стр/день - страниц в день

    14*14=196 стр. - страниц будет напечатано за 14 дней

    Ответ: 196 страниц