Задать вопрос
27 июля, 15:19

Асель купила 3 кг конфеты и 1 кг печенье за 580 тенге. Сауле тоже купила 5 кг конфеты и 1 кг печенье за 780 тенге. Сколько стойть 1 кг печенье и 1 кг конфеты.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:38
    0
    1) 780-580=200 (р) за 2 кг конфет

    2) 200:2=100 (р) 1 кг конфет

    3) 580 - (3•100) = 280 (р) 1 кг печенья
  2. 27 июля, 16:55
    0
    1) 780-580=200 тенге-цена 2 кг конфет

    2) 200/2=100 тенге-цена 1 кг конфет

    3) 580-3*100=280 тенге-цена 1 кг печенья
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Асель купила 3 кг конфеты и 1 кг печенье за 580 тенге. Сауле тоже купила 5 кг конфеты и 1 кг печенье за 780 тенге. Сколько стойть 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы