Дана арифмитеческая прогрессия 8,4,0, ... какое число стоит в этой последовательности на 7 месте

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:25
    0
    D=4-8 = - 4

    a7 = 8+6 * (-4) = - 16