Сократите и выделить целую часть 72/24 35/15 99/11 45/30

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:39
    0
    72/24=3/1=3

    35/15=7/3=2 1/3

    99/11=9/1=9

    45/30=3/2=1. 1/2