7 * (12:4) + (84-76) - 27:9 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:22
    0
    7*3+8-3

    21+8-3

    26 держи удачи
  2. 12 декабря, 15:48
    0
    1) 12:4=3. 2) 84-76=8. 3) 7*3=21.

    4) 27:9=3. 5) 21+8=29. 6) 29-3=26

    Ответ: 26