Сократите дроби 24/30 11 целых 77/99 8 целых 18/36

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:51
    0
    24/30=4/5

    11 цел. 77/99=11 цел. 7/9

    8 цел. 18/36=8 цел. 1/2