Отправили 630 мешков по 9 кг осталось - 3825 кг вопрос сколько было?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:57
    0
    1) 630*9=5400+270=5670 (кг) - отправили

    2) Предположу, что - это тире.

    5670+3825=9495 кг.
  2. 9 мая, 10:09
    0
    1) 630*9=5670 (кг) - отправили

    2) 5670+3825=9495 (кг) - было

    Ответ: 9495 кг