Найдите значение выражения 4[1+y]-3x при x-1; y=-3

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:59
    0
    4 * (1 - (-3)) - 3 * (-1) = 4 (1+3) - 3=4+12-3=14