Айнура прошла 12 км. Какова её скорость, если она затратила на путь X ч.?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:53
    0
    V=S/T

    время=путь разделить на время

    V=12/х
  2. 26 августа, 16:56
    0
    из формулы s=v*t получаем формулу для вычисления скорости v=s/t значит скорость Айнуры равна 12/х