Сколько будет (125+87) * 8+87*2 решение удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:31
    0
    125*8+87 (8+2) = 1000+870=1870
  2. 1 марта, 15:43
    0
    вот правильный ответ