Сколько будет (125+87) * 8+87*2 решение удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:48
    0
    вот правильный ответ
  2. 14 сентября, 11:12
    0
    125*8+87 (8+2) = 1000+870=1870