Привидите пример натурального двухзначного чётного числа, меньше 50, которое делится на 7 и 21.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:25
    0
    21/7=3

    21-7=14

    14*3=42

    Проверка: 42 - натуральное число

    42< 50

    42/7=6 - делится на 7 без остатка

    42/21=2 - делится на 21 без остатка