3 ч 15 мин - 45 мин = сколько это будет?

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:57
    0
    Можно было бы сразу написать ответ, но распишу подробно

    и так 1 час=60 мин, значит 3 часа = 60*3=180 минут, 3 ч 15 мин=180+15=195 минут

    теперь вычтем: 195-45=150 минут, а это 2 часа 30 минут
  2. 7 июня, 07:37
    0
    3 Ч 15 МИН = 195 МИН

    195-45=150 МИН

    2 Ч 30 МИН