Сколько будит (125+87) * 8+87*2 решение удобным способом

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:58
    0
    1870.

    212*8+174=1870

    Пиши выраз, потом равно и перепиши это.
  2. 30 января, 04:56
    0
    1.125+87=212

    2.87*2=174

    3.212*8=1696

    4.1696+174=1870