Как решить уравнение (х-20,8) + 12,17=22,2

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:56
    0
    Х=22,2+20,8-12,17

    Х=30,83
  2. 7 июня, 14:31
    0
    Х-20.8 = 22.2 - 12.17 = 10.03 х=10.03 + 20.8-30.83