Решить уровнение х+9=13. 85-х=32

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:45
    0
    1) 13-9=4 x=4

    2) 85-32 = 53 x=53
  2. 7 августа, 21:41
    0
    х+9=13

    х=13-9

    х=4

    85-х=32

    -х=32-85

    -х=-53

    х=53