Маша съела 5 пирожков что состовляет 12% сколько всего было пирожков

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:29
    0
    5*100:12=41,6 (6) пирожков.
  2. 30 августа, 09:47
    0
    5 : 12% = 5 : 12/100 = 5 : 0,12 = 41,67 всего